Kleid Sportschuhe adidas schuhe adidas schuhe nike schuhe schmuck nike schuhe damen Taschen sonnenbrille Chaussure nike chaussure sport sac a main nike chaussure adidas chaussure lunette de soleil Vetement Chaussure adidas
Scarpe scarpe Nike Scarpe nike air max Cappelli nike air force Saucony scarpe asics Puma polo camicie Polo Ralph Lauren
new balance oakley converse Scarpe Adidas scarpe Nike Scarpe louis vuitton Ray ban adidas Adidas superstar longchamp air max Cinture scarpe Puma Puma Scarpe Scarpe nike air max scarpe asics nike air force Saucony polo camicie Polo Ralph Lauren

Open Fixtures

Date Type Fixture
Mon 22 April 2019 18 hole stableford

 Bank Holiday Open Ladies/Gents

Mon 22 April 2019 18 hole stableford

 Bank Holiday Open Ladies/Gents

Thu 25 April 2019 18 Hole Stableford

All Gender Open 

Thu 25 April 2019 18 hole stableford

 All Gender Open

Thu 02 May 2019 18 Hole Stroke

All Gender Open Stroke

Thu 02 May 2019 18 hole Stroke

 All Gender Open Stroke

Sat 04 May 2019 18 Hole Stableford

 Open for Cystic Fibrosis Trophy

sponsored by Charlie Mallon Butchers

Mon 06 May 2019 18 hole stableford

 Bank Holiday Open Ladies/Gents

Mon 06 May 2019 18 hole stableford

 Bank Holiday Open Ladies/Gents

Thu 09 May 2019 18 hole stableford

 All Gender Open

Thu 09 May 2019 18 Hole Stableford

All Gender Open 

Sun 12 May 2019 18 hole stableford

 Open Ladies/Gents

Sun 12 May 2019 18 hole stableford

 Open Ladies/Gents

Sun 12 May 2019 18 hole stableford

Open Stableford & Darren Clarke MS Qualifier

Thu 16 May 2019 18 hole stableford

 All Gender Open

Thu 16 May 2019 18 Hole Stableford

All Gender Open

Fri 17 May 2019 18 hole stableford

 Open Challenge Cup

Sponsored by Ballydougan Pottery

Sat 18 May 2019 18 Hole Stableford

Mens Open Stableford & Fred Daly Memorial Qualifier

Thu 23 May 2019 18 Hole Stableford

All Gender Open

Thu 23 May 2019 18 hole stableford

 All Gender Open

Mon 27 May 2019 18 hole stableford

 Bank Holiday Open Ladies/Gents

Mon 27 May 2019 18 hole stableford

Bank Holiday Open Ladies/Gents 

Thu 30 May 2019 18 hole stableford

All Gender Open

Thu 30 May 2019 18 hole stableford

 All Gender Open

Sat 01 June 2019 18 Hole Stroke

Druim an Deur Open

sponsored by Ulster Carpets

Sun 02 June 2019 18 hole stableford

 Open Fourball Better ball

Thu 06 June 2019 18 hole stroke

All Gender Open Stroke

Thu 06 June 2019 18 hole stroke

 All Gender Open Stroke

Sun 09 June 2019 18 hole stroke

 All Gender Open Scramble

Sun 09 June 2019 18 hole stroke

 All Gender Open Scramble

Thu 13 June 2019 18 Hole Stableford

Dr James Garvin Memorial Trophy/All Gender Open

Thu 13 June 2019 18 hole stableford

 All Gender Open

Fri 14 June 2019 18 hole stableford

 Druim an Deur Open

Sponsored by Irwin''s Bakeries

Sat 15 June 2019 18 Hole Stableford

Open Stableford 

Sponsored by Williams Estate Agents

Sun 16 June 2019 18 Hole Stableford

 Open Stableford

Thu 20 June 2019 Stableford

Open Stableford 18 hole stableford + Past Captain's Cup 14 hole stableford
 

Thu 27 June 2019 18 hole stableford

Open Stableford

Sat 29 June 2019 18 Hole Stableford

Open Stableford

Thu 04 July 2019 18 Hole Stroke

Open Stroke

Sat 06 July 2019 18 Hole Stableford

Open Stableford

Sun 07 July 2019 18 hole stroke

All Gender Open Scramble 

Sun 07 July 2019 18 hole stroke

 All Gender Open Scramble

Thu 11 July 2019 18 hole stableford

 Open Stableford

Fri 12 July 2019 18 hole stableford

 Bank Holiday Open for Ladies/Gents

Fri 12 July 2019 18 hole stableford

 Bank Holiday Open for Ladies/Gents

Sun 14 July 2019 18 hole stableford

 Open Mixed Greensomes

Thu 18 July 2019 18 Hole Stableford

Open Stableford

Thu 25 July 2019 18 Hole Stableford

Open Stableford

Sat 27 July 2019 18 Hole Stableford

Open Stableford + Lady Captain's Prize for Men

Sun 04 August 2019 18 hole stroke

 Adult/Child Open 2 Ball Scramble

Sun 04 August 2019 18 hole Stroke

 Adult/Child Open 2 Ball Scramble

Thu 08 August 2019 18 Hole Stableford

 All Gender Open

Thu 08 August 2019 18 hole stableford

 All Gender Open

Fri 09 August 2019 18 hole stableford

 Open 3 Ball Team Event

Sponsored by Wilson's Country

Sat 10 August 2019 18 hole stroke

Jim Turley Memorial Trophy

 

Sun 11 August 2019 18 hole stableford

 Open Mixed Greensomes

Sun 11 August 2019 18 hole stableford

 Open Mixed Greensomes

Thu 15 August 2019 18 hole stableford

 All Gender Open

Thu 15 August 2019 18 Hole Stableford

All Gender Open

Sun 18 August 2019 18 hole Stroke

 All Gender Open Scramble

Sun 18 August 2019 18 hole Stroke

 All Gender Open Scramble

Thu 22 August 2019 18 Hole Stableford

All Gender Open

Thu 22 August 2019 18 hole stableford

 All Gender Open

Mon 26 August 2019 18 hole stableford

 Bank Holiday Open for Ladies/Gents

Mon 26 August 2019 18 hole stableford

 Bank Holiday Open for Ladies/Gents

Thu 29 August 2019 18 Hole Stableford

All Gender Open

Thu 29 August 2019 18 hole stableford

 All Gender Open

Thu 05 September 2019 18 hole stroke

 All Gender Open Stroke

Thu 05 September 2019 18 Hole Stroke

All Gender Open Stroke

Sun 08 September 2019 18 hole stableford

 Open Mixed Greensomes

Sun 08 September 2019 18 hole stableford

 Open Mixed Greensomes

Thu 12 September 2019 18 hole stableford

 All Gender Open

Thu 12 September 2019 18 hole stableford

All Gender Open

nike shox hogan scarpe calcio Tiffany christian louboutin Scarpe Adidas superstar Scarpe Reebok Adidas Scarpe nike sb Scarpe nike air force air jordan adidas scarpe Tacchi Scarpe da donna Scarpe